мастика, праймер, гидростеклоизол, рубероид, техноэласт

Москва +7 (495) 649-60-51
Рязань +7 (4912) 24-20-29
Санкт-Петербург +7 (812) 648-21-31

праймер, мастика Написать письмо Карта сайта

Новости

21.09.2006

В четверг 21 сентября Рязанский КРЗ посетила делегация международного клуба директоров.

Международный клуб директоров промышленных предприятий был создан в 1983 году по инициативе известного экономиста А.Г.Аганбегяна. Аганбегян Абел Гезевич - академик Российской Академии Наук все эти годы является бессменным президентом Международного Клуба Директоров.
Очередное 47-е заседание Международного Клуба Директоров (МКД) состоялось 20 сентября в Выползово. В нём приняли участие ведущие экономисты страны, руководители крупных предприятий, представители бизнеса. Основная тема заседания – пути повышения конкурентоспособности российских предприятий. В программе встречи были запланированы и проведены - дискуссии по вопросам индустриально-инновационной стратегии регионов, налогового администрирования, стратегического маркетинга, взаимоотношений власти и бизнеса, посещение ряда рязанских предприятий. Наибольшее количество членов Клуба изъявило желание посетить Рязанский картонно-рубероидный завод. Этому способствовало не только известное за пределами области имя завода, зарекомендовавшего себя как флагмана строительной отрасли, но и личное обаяние его генерального директора Константина Николаевича Мееревича, с которым членам клуба удалось пообщаться на клубном заседании. В этом году Константин Николаевич был официально принят в Клуб.

Во время визита гости в первую очередь посетили заводские цеха, цех по производству мягких кровельных материалов, картоноделательный цех, гофроцех, цех по производству санитарно-гигиенической бумаги. Производственный процесс вызвал у членов Клуба неподдельный интерес, массу вопросов на которые были получены грамотные ответы.
Ознакомившись с производством, гости завода констатировали: Рязанский КРЗ-мощное, серьезное предприятие, с огромным потенциалом для развития.
Действительно, предприятие успешно развивается. Большое внимание на заводе уделяется модернизации оборудования, до 50 процентов прибыли направляется на его переоснащение. В прошлом году, например, капитальные вложение в развитие завода выросло в три раза.
О том, какую роль играет ЗАО «Рязанский КРЗ» в регионе говорят следующие факты:
За прошлый год объемы производства в сопоставимых цифрах к 1990 году составил 178 процентов. Для сравнения: вся Рязанская область за тот же период увеличила объем производства только на 47 процентов.
Встреча прошла в теплой дружеской атмосфере и позволила расширить кругозор ее участникам и увидеть различные горизонты бизнеса. Многие директора, члены Клуба, отметили деловую жилку и живой ум генерального директора КРЗ Константина Николаевича, его обаяние и человечность, оценили по достоинству его талант грамотного руководителя. Кроме того, делегацию приятно удивила чистота на заводской территории, что довольно редко на промышленном производстве. Такие мероприятия, организуемые Международным Клубом Директоров, помогают руководителям предприятий правильно строить производственную стратегию, а также совместно с региональными властями решать проблемы, связанные с дальнейшим развитием промышленности. Гости завода с благодарностью отозвались об организаторах визита, планируются повторные встречи.

Продукция
Выберите продукт:
Или воспольуйтесь поиском:
Copyright © 2024 «МКН»
E-mail: ooo.mkn@mail.ru, Карта сайта

Яндекс.Метрика Разработка сайтов, раскрутка сайтов, хостинг, регистрация доменов, контент поддержка - AMdesign.ru
Разработка и размещение сайта © 2024 AMdesign.ru
Информация о проекте