мастика, праймер, гидростеклоизол, рубероид, техноэласт

Москва +7 (495) 649-60-51
Рязань +7 (4912) 24-20-29
Санкт-Петербург +7 (812) 648-21-31

праймер, мастика Написать письмо Карта сайта

Новости

24.12.2008

Коллектив ЗАО «РКРЗ» проводил на заслуженный отдых ветеранов завода

19 декабря прошло торжественное мероприятие, посвященное проводу пенсионеров ЗАО «Рязанский КРЗ». Многие из них пришли работать на завод сразу после техникума или ВУЗа, совсем еще юными, такие как Н.В. Петин, И.П. Лентяев, Г.С. Бабкина, К.А. Панькина. Завод принял и воспитал их ответственными, трудолюбивыми рабочими и специалистами. Например Н.В. Петин в течении 40-летнего труда был награжден орденом «Трудовой славы 3 степени», медалями «Ветеран труда» и «За трудовое отличие», знаком «Заслуженный Строитель России», и также И.П. Лентяев, проработавший 41 год на заводе, бы удостоен ордена «Трудовой славы 3ст. и 2 ст.», награжден медалью «Ветеран труда». Оба они являются ветеранами завода.

За это время зародились династии, так, Л.В. Тычинкина , пришедшая на завод в 21 год, уходя на заслуженный отдых оставляет двух дочерей, которые уже несколько лет трудятся на благо производства.

Генеральный директор ЗАО «РКРЗ» К.Н. Мееревич горячо поблагодарил ветеранов за их добросовестный труд и посильный вклад в дело развития Рязанского картонно-рубероидного завода. Дорогим труженикам были вручены грамоты, подарки и сувениры на добрую память.

Продукция
Выберите продукт:
Или воспольуйтесь поиском:
Copyright © 2024 «МКН»
E-mail: ooo.mkn@mail.ru, Карта сайта

Яндекс.Метрика Разработка сайтов, раскрутка сайтов, хостинг, регистрация доменов, контент поддержка - AMdesign.ru
Разработка и размещение сайта © 2024 AMdesign.ru
Информация о проекте